Встречайте крупное обновление «Тяжёлая кавалерия»!

Что? А, ты про наклейку “ветеринара”, так мобильная же версия не даст её протерять даже если ты в отпуске.

Ну ты это, не переживай, думать это для тебя не главное в жизни.

7 лайков

Шляпный патч. Ни одной интересной модельки, ни одной реально важной механики. Зайду в игру и будет всё то же, что 2 года назад.

10 лайков

@Друг_Коля, а ты жаловался, что кокпиты не делают поршням

Делают, только очень медленно. На которых я играю лет 5 до сих пор размерные прототипы.

Так кокпит по трудо-временным затратам сродни модельке самолёта
Потихоньку всё делают

И как играть, скорость загрузки 1мб а требует 56гигов загрузить

Подождать пока другие скачают и встанут на раздачу

Bomjuma получилась

3 лайка

Я как понимаю команда разработчиков не хочет возвращать в карточку экипажа возможность переключаться между родами войск (танки, самолеты и флот)???

9 лайков

Да вы издеваетесь…
Opera Снимок_2026-06-24_123843_warthunder.com

1 лайк

Там типы на англ форумe сикрет документс скинули по поводу брони абрамсаXD

Пукара, 9-41, рама

Мужик в петле, залповый сброс высокоточки, зачёт разбившихся противников

1 лайк

Скиньте скрин где фулл тима на ф14

Еще не скоро до дома дойду

Увидел механики для лётки?

)))

добавлена возможность использования до четырёх ПТУР BGM-71C без исследования модификаций.

Чудо из чудес. Стоило только плюнуть и руками обе японские кобры до птуров вкачать, как тут же в стоке выдают.

5 лайков

Вот это не в бровь а в глаз! У меня наверное 30% (не совру) таких негодяев падает рядом - не хочут фраг давать :).

1 лайк

Туда их!

А подвес не лишний у AH-1S японской? 71D открывается теперь модулем TOW-2 и дает возможность 8 ракет вешать - зачем кому-то нужен будет вариант на 4 ракеты?
image
image