Встречайте крупное обновление «Тяжёлая кавалерия»!

Подождать пока другие скачают и встанут на раздачу

Bomjuma получилась

3 лайка

Я как понимаю команда разработчиков не хочет возвращать в карточку экипажа возможность переключаться между родами войск (танки, самолеты и флот)???

9 лайков

Да вы издеваетесь…
Opera Снимок_2026-06-24_123843_warthunder.com

1 лайк

Там типы на англ форумe сикрет документс скинули по поводу брони абрамсаXD

Пукара, 9-41, рама

Мужик в петле, залповый сброс высокоточки, зачёт разбившихся противников

1 лайк

Скиньте скрин где фулл тима на ф14

Еще не скоро до дома дойду

Увидел механики для лётки?

)))

добавлена возможность использования до четырёх ПТУР BGM-71C без исследования модификаций.

Чудо из чудес. Стоило только плюнуть и руками обе японские кобры до птуров вкачать, как тут же в стоке выдают.

5 лайков

Вот это не в бровь а в глаз! У меня наверное 30% (не совру) таких негодяев падает рядом - не хочут фраг давать :).

1 лайк

Туда их!

А подвес не лишний у AH-1S японской? 71D открывается теперь модулем TOW-2 и дает возможность 8 ракет вешать - зачем кому-то нужен будет вариант на 4 ракеты?
image
image

Дистанцию только надо было уменьшить метров до 700-800, 3 км слишком много

4 лайка

И что, есть там броня?

Обычно так и задумано — начинаешь с половиной птуров, потом качаешь полную пачку, потом половину птуров получше и только потом полную пачку хороших птуров

Да не, в самый раз IMHO - у реактивов дистанции большие…

Стоит брать данный самолет? На нам или F/A-18С Early комфортней будет выкачивать ветку?

а 39Е бр после такого огромного нерфа ЛТХ снижать планируют?
оно из топ-1 НАТО самолета по ЛТХ превратилось в нелетающий хлам уровня хорнета

разница по графикам больше, чем между 30СМ и 30СМ2

1 лайк