Премиумному и прокачиваемым М1, М1 KVT, IPM1 не стали трогать ни внутрянку, ни наружку.
Полковым М1А1 AIM (Британии и США) аналогично.
Премиумным и прокачиваемому М1А1 НС, Click-Bait и аниме аналогично.
Прокачиваемые М1А2, М1А2 SEP и М1А2 SEP V2 аналогично.
Детализированные юбки дали ТОЛЬКО для М1А1
Разбогател прям

https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/edsOMmzoIu1y
чувачок через 3 года получил отклик. Неее это не потому, что мы не видели, а потому что решили исправить когда это максимально удобно.
С 400 до 470мм от кинетики и с 800± до 950 от кумулей + обновлена внутряка и внешка, я еще выше скидывал уточнения по всем Абрашам, почитай если хочешь
Воу, воу. Насыпка полетела
На 12.7 всё ещё есть обычный Лео 2а6 вообще без каких либо комплектов защиты на корпусе
Надо ещё выше камеру задрать
Звуковые моды так и не включили, спасибо-спасибо
Бери ф14, ф18 разве что как штурмовик что то может, на 12,7 по кд на дне списка
Оч. интересно - для самолётов данные ЛТХ в карточке таким-же образом генерируются (просто не в курсе)?
У него рожа покрепче, подбой там же и пушка лучше. И БРы не я выставляю
вот вам и 20% от кинетики добавилось
дюже потужно, получается
Техника в ангаре у всех мигает тенями?
У кого получилось сохранить текстуры в BC7 чтобы игра их видела на технике?
А чё Сингапурцы на ставили подбой?
куда ныть, чтобы ПРР наводились на излучение РЛС КАЗ?
Ну у Яка-130 ЛТХ какие то не адекватные для АРБ 12.0.









