Встречайте крупное обновление «Тяжёлая кавалерия»!


Премиумному и прокачиваемым М1, М1 KVT, IPM1 не стали трогать ни внутрянку, ни наружку.
Полковым М1А1 AIM (Британии и США) аналогично.
Премиумным и прокачиваемому М1А1 НС, Click-Bait и аниме аналогично.
Прокачиваемые М1А2, М1А2 SEP и М1А2 SEP V2 аналогично.
Детализированные юбки дали ТОЛЬКО для М1А1

3 лайка

Разбогател прям
image

2 лайка

А какая разница, если…



Для 12.7 печально

https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/edsOMmzoIu1y
чувачок через 3 года получил отклик. Неее это не потому, что мы не видели, а потому что решили исправить когда это максимально удобно.

7 лайков




С 400 до 470мм от кинетики и с 800± до 950 от кумулей + обновлена внутряка и внешка, я еще выше скидывал уточнения по всем Абрашам, почитай если хочешь

3 лайка

Воу, воу. Насыпка полетела

На 12.7 всё ещё есть обычный Лео 2а6 вообще без каких либо комплектов защиты на корпусе

Надо ещё выше камеру задрать

Звуковые моды так и не включили, спасибо-спасибо

1 лайк

Бери ф14, ф18 разве что как штурмовик что то может, на 12,7 по кд на дне списка

Оч. интересно - для самолётов данные ЛТХ в карточке таким-же образом генерируются (просто не в курсе)?

У него рожа покрепче, подбой там же и пушка лучше. И БРы не я выставляю

вот вам и 20% от кинетики добавилось

дюже потужно, получается

Техника в ангаре у всех мигает тенями?
У кого получилось сохранить текстуры в BC7 чтобы игра их видела на технике?



Специально для тебя, дорогой

А чё Сингапурцы на ставили подбой?

куда ныть, чтобы ПРР наводились на излучение РЛС КАЗ?


Разрабы видимо не обладают такой информацией

Ну у Яка-130 ЛТХ какие то не адекватные для АРБ 12.0.