Встречайте крупное обновление «Тяжёлая кавалерия»!

Ну у базового 2а4 подбоя нет, может они и не поставили его

пиши на почту разработчикам ПРР, пусть займутся

но большинство ПРР долетает до цели на скорости менее 1000м/с, так что такое КАЗ перехватит

нет, карточка заполняется вручную разрабом
торнадо IDS ASSTA все еще летает с карточкой с релиза, поэтому у него в карточке максималка на 300км/ч больше остальных, хотя козырные Mk. 105 движки у него забрали через патч после релиза и сейчас он по ЛТХ такой же, как остальные

1 лайк

трофи должны видеть в целом почти все ПРР
там 5-10см диапазон

ХАХАХА-31

Так это хорошо ,меньше летунов будет

“летунов” в ТРБ уже год нет, ты о чем

1 лайк

Да да, нет летунов)
4b4d056aaef24a09bac11a028f0207c9

1 лайк

Надеюсь, в следующем обновлении и для Су-22М3 завезут ПРР:)
IMG_2115

на деве были, а тут вдруг нет?

сирийский не носил

Разве? Что то я в списке изменений не видел

решили не оставлять психологическую травму бесплатным йоркам и гепардам

Но у него 4 дерби

Блага венгр точно носил

на су17м2 и на су17м3 прр остались, так что йорки и гепарды всё ещё под угрозой

Ииии уже 7 мемяц пошел как грипен е должен с этим летать. Почините пожалуйста )

Спасибо, а ведь логично было-бы генерировать ЛТХ автоматически - вполне реализуемый вариант, учитывая что сделано для ракет. Интересно предлагалось такое? Можно даже предложить в виде отдельных графиков аля ракеты сделать…

Абрамс. Крыша башни 38мм, под углом в 70 градусов за 100мм уходит приведенка.
Стреляем из 3оф26 у которого 44мм фугасного пробития и… есть пробитие
image

Дyрaчок чтоль? Конечно пробитие будет, фугас же не кинетика и просто проламывает 38мм крыши.
Но теперь смотрим Т-62 с крышей “переменной толщины” и 30мм габарита в точке попадания при обстреле тем же 3оф26
image

Сколько лет еще ждать исправления этой дурости?

13 лайков

карточки ракет если что тоже вручную заполняются, поэтому SD-10 по карточке быстрее PL-12

Да как вы такое допустили! (с) :))). Нужно бы предложить в виде графиков для ЛА, и как производную от графиков в карточки инфу по ЛТХ автоматически заносить…