Встречайте крупное обновление «Тяжёлая кавалерия»!

Почему не добавили новое подвесное вооружение на F/A18C прем?

Почему у меня на Су-17/22 удалились половина подвесов, а на других - нет

чувствую уйдет А-33 на 4.3, черчилль 5.0

Обещали указать типы ЗРК для каждой ПРР… Я тупой или где это?

2 лайка

“Также теперь в игре постоянно присутствует техника с ограниченным сроком продажи, часто со скидкой.”
Подскажите что сейчас в продаже и до какого числа таймер?

1 лайк

У нас обещания не принято выполнять

Налюбили нас


Вот так висит с утра. Уже после обновы зашел один раз полетал, под конец матча самолет заглючило вплоть до впиливания в землю - пришлось выходить через диспетчер задач - и с тех пор не заходит

1 лайк

Кстати что по ядерной эскалации?
и будут ли возвращать игру с 10.3?

изображение
брлс

2 лайка

“Следите за новостями”.

Больше подробностей мы опубликуем в отдельной новости, где расскажем о всех изменениях и поделимся расписанием!

//предстоящий запуск будет для топов

для разрабов 12.7 походу не топы(

НАЗЕМКУ видно
летку НЕВИДНО

Уже третий час качаю обновление… потужно качаю)

P.S. Выходит кроме М1А1, остальным М1 не обновили внутрянку и не дали объемной брони, а я то думала дадут, успеют… ладно. НЛД Сеп3 вижу чуть чуть усилилось, совсем чуть чуть… ладно.

А в целом обнова как вам, кто уже успел затестить?

какой же кошмар на 13.0
15 томкетов, небо в огне
жесть

Кому как. Мне из списка только ПТУРы в стоке у вертушек интересны были

Мне понравилось что голду дали

Не дали, а вернули за удалённые модули

А могли бы и фигу с “Вы уже воспользовались преимуществами от покупки модулей”

Так, народ, подскажите пожалуйста, я один такой лошара что у меня нет подключения или есть еще с такими проблемами?