Когда уже починят обучающие миссии на использование ракет воздух-воздух???
как же фризит игру в воздушных боях, кошмар
В этой обнове много штурмовиков с заниженным бр в танковых.IA.58A Pucara получит 5.0, Як-130 9.7-10.0 J-22M1A - 11.0 Почему сразу нельзя норм бр сделать ? Израиль А-4 хуже Як-130
Ну я другое предлагал, более продвинутое и сложное в реализации, но всё равно приятно что это сейчас реализовали (респект за правильную идею). Надеюсь прислушаются про интервалы :).
Хотелось бы. Но учитывая, что его даже не приняли с самого, почти, начала дева…
Сильно вряд ли, як-130 поднимут. 9.3 его потолок
А улучшение локаций визуально Вы сделали таким же халтурным. как и на Восточной Европе и как на Польше? Или как? Понатыкали кучу разноцветных одинаковых полуторок на Польше. Вот Ваше улучшение. Единственное в чем плюс - только автобусы на дороги добавили. И поставили грузовички около респауна у окопов. ВСЕ И то не пойми как сделали с автобусами. А что, нельзя было улучшение сделать к Вы сделали Карпаты и Заброшенный завод - НЕ УБИРАЯ С ЛОКАЦИИ НИЧЕГО, а только ДОБАВЛЯЯ новые элементы локации?
Вы зачем у Восточной Европы уникальные декорации пофиксили с Польшей? Вы зачем у мостов, которые Вы обрезали. убрали декорации орудий разрушаемых. Вы зачем статуи уменьшили на локации?
Думаете никто Вам в нос не потыкает за Ваши скрытные нерфы. УЛУЧШИЛИ они локации, да-да…По сравнению с тем. как Вы сделали Заброшенный Завод и как Вы сделали Карпаты, и ту хрень. что вы сделали с Восточной Европой и Польшей - это позорище!
Как минимум вот что они убрали с карт
За место этого нам тупо всунули автобусы, напихали где попало продуктовых полуторок…и готово…
причем автобусы даже нормально на карте разместить НЕ смогли…вот этот автобус стоит после КПП перед одним из респаунов на дороге в город, когда как КПП закрыт шлашбаум…он как логически мог тогда через КПП проехать в направлении города. Вы даже логически нормально декораторы разместить НЕ СПОСОБНЫ!
Вы зачем на Восточной Европе уникальные декорации Студебекорв РСЗОшных убрали с точки С, вы зачем с Восточной Европы с точки А убрали зенитные орудия в сквере внутреннего двора?
Вот как это сквер сейчас выглядит:
А раньше в нем стояли вот такие парочку орудий:
При этом при всем те же трактора с карты вроде тоже исчезли:
Вы почему например при доработке карты вместо того, чтобы удалять элементы ее. не добавляете НОВЫЕ, НЕ ТРОГАЯ СТАРЫЕ! Что мешало эти продуктовые типовые полуторки ГАЗ-ААА засунуть, не убирая РСЗО-шных Студебекеров. не убирая с территории именно города полуторки заправочные, не убирая заправку оттуда, не убирая оттуда оружия зенитные, а даже наоборот, побольше техники туда запихнуть, например те же кубельвагены, бмв-шные мотоциклы и Опель-Блитцы, джипы Виллесовские, Студебеккеровские транспортные грузовики
При этом езе единственное, что вы сделали в плюс, это добавили эти же студебекеры транспортные в зону окопов на Восточной Европе
Было до доработки
Стало после:
Вы же на карте Синай когда ее дорабатывали, где нефтяные вышки еще стоят, Вы жне оттуда половину декораций не выпиливали. вы ДОБАВИЛИ НОВЫЕ к старым, сделав карту более наполненной!
Почему тогда здесь Вы тупо заменили все это однотипными грузовичками, вместо того. чтобы наоборот оставить старые декорации. и добавить вместе с ними еще и таких новых!
Разработчик, спасибо за М82 на Ru 251. Только не трогай бр, пожалуйста
В танковых поднимут 9.7
А это я что то упустил, или в этом патче СНП научился захватывать союзников?
Ждём патч с возможностью играть без потери пакетов
А как именно это проявляется, в каких условиях?
Это постоянно так или только на этом самолете?
Высоко. Дальность 3км, нет СПО, слабые ТТХ, нет ЛТЦ. Против ЗРК 2006-2016 года с ПЗ и дальностью 6-8км.
9.0 уже много
вычислитель и тв ракеты -это очень сильно, так что подымут
именно на этой карте не знаю, щас проверю, но это мой второй бой за патч
Уже второй раз за сегодня именно на это локации вас не перезаряжали?
Там только КАБ-500. Ракет нет
А почему у него БР занижен? Он не сильнее Трампюа имхо






































