Крылатые ракеты с человеком в петле 4шт
А дакажи
И? Я на интрудере 4 шкипера в большинстве случаев 4/4 делаю, и ЗРК мне ничего а ответ сделать не могут сделать
Чьёрт, а ведь так не получится как хотим - предположим стрельба из курсового - для работы при удержании кнопки (очередь) стрелять будет только если назначить на “длинный” интервал, т.е. получим нынешнюю задержку до начала стрельбы, это вызовет проблемы и недовольство.
Т.е. нужно “гибче” к этому подходить - все функции, которые работают на удержание кнопки (вроде очереди из курсового) не должны иметь такой настройки в принципе, и срабатывать классически по факту нажатия (т.е. нажатие - начало стрельбы, отпускание - окончание стрельбы, вообще без интервалов).
Или такой вариант (добавить к нынешнему):
- срабатывание по нажатию (классика, то что сейчас называется коротким нажатием)
- короткий интервал (то чего нет - добавить)
- длинный интервал (то что сейчас называется длинным нажатием)
- двойное нажатие
Т.е. ещё один пункт добавить.
У А4 есть СПО и СПД, так что он точно не хуже по всем ТТХ
странно, в полигоне проверяю и вроде перезарядка работает
А тут можно 4 скинуть и идти домой, а не вести.
Обновление сломало ИК ракету ММР на Ягуаре Франции на 11.0. Теперь окно захвата направлено примерно на 45 градусов вверх (туда ракеты направлены) и нельзя захватить ни наземку, ни лётку с таким углом.
Очень спорно что лучше…
Шкипера которые точно не промажут и попадут ровно туда куда ты укажешь или рандомнык кабы, которые могут просто потерять цель.
Если попадете на эту локацию снова в обычных боях, скажите если повторится.
Оформите пожалуйста ошибку на основании этой информации.
Ии? тв кабы и вычислитель это лучше чем спо и спд. + як 130 по лтх в разы лучше чем А4
У тебя су-7 на 9.3 А тут вооружение которое = су-25
У Скайхока номенклатура почти как у Ф-4Е, дальше чё?
Гениальные сравнения конечно…
Strv 103 самопроизвольно выключает режим наведения корпусом. Не знаю с чем связано.
У Скайхока нет тв кабов?
Ну тут тебя не беспокоят Осы
Почему ?
И что? пользуются только булпапами или тв бомбами,
Слабей чем 130. Это ты его сейчас купил для 9.3 а я как эксперт говорю тебе что ему дадут 9.7