Встречайте крупное обновление «Тяжёлая кавалерия»!

Эксперт в чем? Ты даже аргументировать повышение не можешь.

Согласен, он и по лтх лучше и кабы можно из - за горизонта точно сбрасывать, а не на глазок

Ты даже не понял к чему я это написал …

Чего?

Ничего из этого я не замечу, хотя играю на самолётах, танках и кораблях.

Братан, претензии не ко мне, Столяр его плюсы по вооружению и ТТХ уже разобрал, даже у него нет сомнений что ему 9.7 дадут. Сейчас ты злой что сетапу 9.3 конец, но в этом нет моей вины

Столяр давно перестал быть фриком, который ничего не понимает в игре?

5 лайков

Что не так? разбирайся как работает вычислитель

А когда для тебя он перестал быть аргументом ?

Я знаю, ты мысли излагать нормально научился бы лучше.

Я видел ваш комментарий, если будет еще и репорт будет еще лучше.

1 лайк

Для меня столяр никогда не был аргументом, в ру Ютубе вообще не осталось ни одного адекватного контент мейкера по тундре.

1 лайк

Ну если тебе не хватает нейронов понять, что с вычислителем наводить бомбы куда проще чем просто так, соболезную

Стобой без полезно сейчас спорить, у тебя эмоции. Су-130 = 9,7 это уже факт, сейчас старики будут разносить песок и его быстро пнут на верхушку. Просто наслаждайся 1.5-3 месяца

Чуть позже сделаю

Статистика покажет где ему находиться потом.

1 лайк
Спойлер

сусл920

У меня нет никаких эмоций, мне совершенно без разницы на каком бре будет Як.

Ну раз су-130 это 9.7 то ладно.

Обязательно покажет.

С малой высоты закидываешь и ищешь ближайшую кучу танков. Бабах 80кг сносят 2-3 чумазых за камнем