Встречайте крупное обновление «Тяжёлая кавалерия»!

не дадут такому самолету разносить 8.3 Только одно это показывает что улетит как меленький


В честь ДОПОЛНЕНИЯ, кто-то накурил в ангаре…

Вы из этих? Которые говорят со статистикой, вместо того чтобы её читать?)

Смотря на статистику ограниченной выборки игроков вообще поражаешься, что там у Улиток за статистика, которая чудесным образом не коррелирует с реальностью

Просто ситуация уже страшная, а действий никаких

1 лайк

А на 8.3 переместят японский альбатрос)))

Скайхоку можно, а яку нельзя.

Понимаю.

3 лайка

Фактически на 0.3 слабей 130 того и + не популярный = речь о Танковых

Не слабее он

Это как то должно влиять на БР?

Фактически Стингер К стоит на 9.3, мистраль там же

Есть много примеров когда не полярную технику долгое время не трогали, бро тот же т-18 и многое из ветки Китая

У скайхока 3 тв бомбы и то у изральского, одна из которых попадает через раз из-за ее веса.
Он не имеет вычислителя. Никакие лтц, спо и спд не дадут тех преимуществ которые дает вычислитель. ЛТх тоже кратно лучше чем у скайхока

Т.е. не популярной технике можно имбовать?

Попробуй кидать бомбы с высоты, а не каьрированием.

Спасут от УРВВ

да я чет забыл заскринить
но когда все небо в фениксах эт кек

Это уже не у меня спрашивай, примеры показывают что да. Когда Як-3 ушел на 4.7 о як-3 Ерёмина просто забыли пока один чувак не написал

Этот катерок будет куда более играбелен, чем вышеперечисленные. Нафига добавлять большие корыта? Чтобы после спауна по полминуты только на врага наводиться?

имба не иначе
Снимок экрана 2026-06-24 175424

Покажешь как тут убрать результаты из АРБ?

Это тот что маверики как х38 пытается использовать?

ии? пробовал, это не тоже самое как раскидывать их по вычислителю

Да, там же невероятное кол-во, чтобы так уж спасать.
Если бы у скайхока был вычислитель но не было лтц, спо, и спд, он бы уже сидел на 9.7 просто потому, что по вычислителю кидать тв бомбы куда проще

В трб миг-21бис наи10.3 сидит например.

Как и многие чистокровные истребители, у них БР занижен в трб.

Фантом 4 Джей с доплером на 10.7.