Скил ишью какой то.
Очень сложно кидать тв бомбу без вычислителя…
Скил ишью какой то.
Очень сложно кидать тв бомбу без вычислителя…
Вроде тот кто держит КД на штурмовке ближе к Топ-100 игроков игры
И что? я их видел в трб раз или два за все время. Меня чаще сбивает ЗСУ, ПВО, чем эти чертолеты.
На амерконском сервере?
Это как он это понял?
У разраба наверно лично спрашивал
Столяр:“я не инфоциган”
Так же столяр “ребята покупаем курсы”
Разве а конкретику можно ?
А ты много таких игроков видел на штурмовке ?Единицы ?
Точно сложнее чем с ним, для среднестатистического игрока
По кд вижу
Тебя и на Траме они не беспокоят.
Единственная ЗРК, которая опасная - Тор.
А которая даёт просраться - HQ-17
На американском сервере ?
На любом сервере
Каких? Я не вижу чтобы столяр показывал какой то выдающийся результат.
Весьма средний игрок.
Речь изначально была о 130 которому дадут 9.7 Ну ты можешь поменять тему на Столяра, унизить его принизить его игру. Но намотай себе на уст - Когда твой 130 который ты купил для 9.3 уйдет на 9.7 то игрок которого ты называл “среднем” окажется прав. А это уже двойной удар по твоему эго
Пометки “Реализовано в игре” не хватает
плохие лтх не повод снижать бр
ну так игра с элементами реализма, грипен ирл не конкурент даже ф16с по лтх, с чего бы в игре должно быть наоборот?
Забавно как вы ноете на як, а про “совершенно сбалансированный” Альбатрос ничего не пишете)
Як-130 не Прем
Альбатросу светит 8.3 если не выше. Хотя я не проверял, написано было , что у него двигатель хуже чем у премиумного, если это так хз как он вообще . премиумный в горизонте скорость теряет