Встречайте крупное обновление «Тяжёлая кавалерия»!

Скил ишью какой то.

Очень сложно кидать тв бомбу без вычислителя…

Вроде тот кто держит КД на штурмовке ближе к Топ-100 игроков игры

И что? я их видел в трб раз или два за все время. Меня чаще сбивает ЗСУ, ПВО, чем эти чертолеты.

На амерконском сервере?

Это как он это понял?

У разраба наверно лично спрашивал

Столяр:“я не инфоциган”

Так же столяр “ребята покупаем курсы”

Разве а конкретику можно ?

А ты много таких игроков видел на штурмовке ?Единицы ?

Точно сложнее чем с ним, для среднестатистического игрока

По кд вижу

Тебя и на Траме они не беспокоят.
Единственная ЗРК, которая опасная - Тор.
А которая даёт просраться - HQ-17

На американском сервере ?

На любом сервере

Каких? Я не вижу чтобы столяр показывал какой то выдающийся результат.

Весьма средний игрок.

1 лайк

Речь изначально была о 130 которому дадут 9.7 Ну ты можешь поменять тему на Столяра, унизить его принизить его игру. Но намотай себе на уст - Когда твой 130 который ты купил для 9.3 уйдет на 9.7 то игрок которого ты называл “среднем” окажется прав. А это уже двойной удар по твоему эго

Пометки “Реализовано в игре” не хватает

плохие лтх не повод снижать бр

ну так игра с элементами реализма, грипен ирл не конкурент даже ф16с по лтх, с чего бы в игре должно быть наоборот?

Забавно как вы ноете на як, а про “совершенно сбалансированный” Альбатрос ничего не пишете)

Як-130 не Прем

Альбатросу светит 8.3 если не выше. Хотя я не проверял, написано было , что у него двигатель хуже чем у премиумного, если это так хз как он вообще . премиумный в горизонте скорость теряет