Встречайте крупное обновление «Тяжёлая кавалерия»!

Это «факты»

Ты просто разозлился, и теперь просто хочешь сделать меня виноватым. Играй на 9.3 пока есть возможность

Не хочу по 10 раз объяснять насколько проще использовать тв кабы когда есть вычислитель.

на этих б.р. зрк обычной бочкой можно обойти . Если я на А 4 от них уворачиватся умулряюсь бне используя лтц, Як -130 и подавно.

Не вижу у него никаких ТТХ, это самолёт без СПД.
Собственно все подобные самолёты на 9.3 - мёртвые.

Зачем ему вычислители, если его основное вооружение - ТВ-КАБ?
Причём ещё и самые худшие в классе.

Не злился я.

Я всего лишь спросил почему вы считаете что самолёт уйдет выше по бру.

В ответ ничего вразумительного не получил, а затем вообще авторитетом столяра попытались задавить

Ещё раз, одно с другим вообще никак не связано.

Да да, верим.

АВЫХЗАЗХВЫЗХАЗВЫХАЗХВЫЗХАЗХЫВАЗХВЫЗАХЗВЫХ
Так с этого и надо начинать, маня.

Я надеюсь ты пошутил ? Я просто в первые вижу такой глупый ответ

Основное вооружение проще кинуть по вычислителю даже летя в горизонте , чем просто так рискуя недокинуть бомбу или перекинуть

Тебе отсутствие вычислителя мешает применять Воллаи на A-4E?

???

Спойлер

Конечно, особенно летя у земли, особенно 2000фунтовку у израильского

Гениально.
Только ты не объяснил, как у тебя управляемое вооружение зависит от вычислителя?
(спойлер: НИКАК, АВЫЗХАХЪВЫЗАХВЗЫЪХАХВЫЗАЪХЗВЫАЪВЫЗАЪЗХВЫ)

Я ответил, не хотелось копировать ответ чела. Ты просто шарманку начал топить. Старикам и без ответа ясно что ему дадут 9.7 тут и особа аргументировать не нужно

Может не стоит летать у земли?

на лоуграфике точно виднее

Ну раз не нужно, то ладно

Ну и чудик, просто кино…
никак вообще.
В первом случае ТВ бомбе показывает куда она опадет точно
во втором не показывает, действительно вообще не зависит…

АЗВ_ХЫАХВЫХЗАЗХВЫЗАХЗВЫХАЗХВЫХЗАЗХВЫАЗХ, на самолёте с Воллаями лететь у земли.
Сплошные гении, не иначе.

Ты сколько уже играешь ?

Вычислитель показывает куда Каб долетит в неуправляемом полете т.е. как ФАБ.