Встречайте крупное обновление «Тяжёлая кавалерия»!

Ему просто наконец-то убрали незаслуженно накрученную и через чур бафнутую характеристику. Он с самого введения не должен был ею обладать и все кто на нем катались с ничего имели завышенные ттх

А вот когда советам перезарядку ускорили, это тоже не АП был?

А теперь не имеют и на фоне прежнего состояния это нерф. Что непонятно-то?

я не понимаю это у меня бракованный ф14 или флайт модель сломана, гужевая повозка и то ровнее едет, на любом вираже самолет просто падает, словно части крыла нет

Ну просто плакать и требовать обратно то, что тебе не принадлежит и не принадлежало никогда и было дано по ошибке это нуууу такое себе

Процитируй моё сообщение, где я требую вернуть бмпт точность

2 лайка

Можно моему БМП-2 теперь БР понизить 👉👈

Улитка амбассадор двойных стандартов и переобуваний, но игра есть игра и в ней много игровых условностей. Какие-то, как например перезарядка величина балансная и это разрабы сами говорили и не раз.
А вот абсолютно фейковый разброс 2А42 это как по мне категория багов и технических недоработок. Проще говоря такого не должно было произойти и это большое упущение.

Нет
image

Можно, всё можно, всю игру по бру понизим, но потом

Ты мне мозги не пудри.

Это ап был или не ап?

как так вышло, что миг29кр очутился в ветке ЯКов?

А я бы потом попросил понизить БР Тайп 89…
😭

Действительно как флотский Миг мог оказаться после двух флотских Яков…

Даже понять не могу…

Можно, но потом!
А так ждëм в ветку Германии и (~) Индии (~). Британии.

Откуда я знаю, что за вопрос. Если раньше была больше, а сейчас меньше значит ап. Как я сказал кд величина 100% балансная, о чем речь то?

Так на 8.7 у япошек наземки нет, что он там один делать будет?
Вот ленту бы ему вернуть вместо нынешней бк 1ой очереди…

Т.е. одно приведение ТТХ к ирл значениям это АП.

А вот другое приведение ТТХ к ирл (снижение точности 2а42) это не нерф…

Двойные стандарты это плохо
Двойные стандарты это хорошо

И?

звуковые моды включили? никто не проверял?