Большинство всё еще предпочитает сливаться сетапами
Товарищ, вы видимо мои сообщения предыдущие вообще не читали и простейшие причинно следственные связи проводить не в состоянии.
Еще раз пишу, для одаренных.
Есть ТТХ балансные, подчиняющиеся игровым условностям и все это знают и разработчики сами об этом говорят открыто. Перезарядка это полностью балансная величина и ее могут крутить как хотят и это не секрет.
А есть ТТХ которые к балансным не относятся и разброс в том числе.
Ну, разве ситуация с Маусом это двойной стандарт или нерф? Нет конечно, просто исправили ошибочную характеристику. Да слишком поздно, но это в стиле улитке
Вместо разброса могло быть что угодно, скорость приводов, задний ход.
А чего вы это взяли?
Кво вполне себе балансная величина.
В таком случае большинство изменений ТТХ в игре это ни ап и ни нерф…
Ведь в большинстве случаев ттх правят по репорту.
Что и было сделано с Т-64,Т-72, Т-80, Т-90.
фризы вроде прошли через ~5 боёв, щас решил на топ тире слетать. карта “Голанские высоты” (облачно) 10 фпс, Смоленск (без облаков) 20 фпс Х_х
если выключить рлс то 60 фпс
\фпс обваливается на су30см2, на рафале и голден игле всё норм
Сколько топлива брать на этот Як-130?
Бери минимум
А перезарядку Т-62 и Абрамсам тоже по репортам делали?))
Нет конечно, просто баланс, как и все остальные танки. Если улитка решили внести балансное изменение скорострельности сославшись на репорт, то разве это что-то меняет?
Стакан наполовину полон или пуст…?

Боль…
Вот это конечно Як-130 нло
Меня они сейчас не интересуют
Я тебе привел пример изменение, которое было обусловлено не балансом, а реальными ТТХ.
Аааа, ладно.
Оказывается танки с аз/мз могут получить выдуманную цифру перезарядки в рамках баланса, понял тебя.
Чтоб яки тоже качали
Ну как видим да, к сожалению могут. ХМ и МБТ спустя время дали 7.5 секунд, а КПЗ 6с, потому что якобы исторична и нашлись документы.
С т серией тоже самое, опять нашлись улиткины сикретс документс.
В чем суть спора я не пойму вас. Перезарядка балансная величина и её могут крутить и с репортами и без них, могут найти документы, а могут сказать что это фейк. Чему тут удивляться? И чем АЗ/МЗ отличаются в рамках баланса игры от заряжающего?
Вот если бы броню например меняли из балансных соображений от патча к патчу, как в картошке, вот это да ситуация.
Т.е. скорострельность привели в соответствии с данными ИРЛ, но правка балансная.
Правильно понимаю?
Никакие не секрет, все в публичном доступе…
Читать дальше не стали?
Настолько в публичном, что разрабы с уклоном в реализм и достоверные источники, вводя новую технику так лохонулись и не смогли найти в публичном доступе очевидную информацию и добавили в игру такой большой косяк? А потом спустя время и собрав статистику решили внезапно увидеть эту публичную информацию и изменить кд?
Верим?
почему броню корпуса перемоделили только для топовых абрамсов?Разрабы же сами говорили что у всех абрамсов она одинаковая
Голоса в голове?

по-человечески пожалуйста
