боль это качать прр на каждом своем самолете
Для этого есть мастер-кард, ой, Хаха-25МПУ у Су-39
почему это не главная новость патча?

Просто один не очень умный человек неправильно проконсультировал улитку и они приняли его ошибочный вывод за правду.
А потом @Ralin при наличии необходимой документации наконец смог доказать разработчикам что изначальная величина принятая за верную оказалась ошибкой
Но ты дальше можешь строить теории заговора.
Так он про погон башни и экраны же
Не работает, вот почему
А я об этом должен догадаться?
Первое что приходит на ум - нытьё на НЛД.
а на бендах прр не сделали, что видно все зенитки, которые видит?
вроде было на деве такое
Говорят можно теперь летать через деревья
там чёт лишнего по-моему накинуло, потому что у себя я на аллуетту ну вообще никак не стал бы голду тратить
китайское ЗРК HQ-11 у всех отображается будто у них СПО-15
Недоработке (это не баг, это халтурное отношение) уже полгода
Выглядит странно, но передал.
работает но криво
Покажите.
При покидании самолета на аэродроме появляется вранье о том, что можно сделать повторный вылет с аэродрома
Короче, пару недель можно в тундру не заходить, пока все баги не пофиксят. Интересно, а чем люди на тесте занимались?
Это не то о чем я спрашивал.
ща, тут карта без деревья как на зло=)




