Встречайте крупное обновление «Тяжёлая кавалерия»!

Бмпт ещё и убиваться стал в этом патче очень легко

https://www.youtube.com/shorts/YhxR_dviW38?feature=share
Могу еще свой ролик кинуть

Точно альбатрос и як-130 летают через деревья

раньше тоже убивался, буквально вчера их шотал даже с пумы. в корму, правда, но шотал.

C её 4.3 в МАБ беру свои слова обратно. Единственный нормальный штурмовик у Германии на этом рейтинге. Жаль только, что пейволл.

Это quality-of-life изменения, сброс высокоточки неактуален, так как не играю на её бр.

В лоб фугасом автопушки

@Аль-Хайтам так норм?

Нормально самолёт сделали

Спойлер


А у вас тоже альбатрос или другой?

Кстати, есть фидбек по британской ядерке на британских носителях?

Нету.

GBU-53 как и ожидалось эффективна только против ЛТ и ЗРК, ОБТ она не берёт, Российские тем более

А я видимо не поиграю,уже вечер а скорость загрузки аж до 0.6мб упала

ЯК-130 у меня. В ролике альбатрос (новый)

а при чем тут пакет во лбу корпуса и переработаная модель брони?

А при чем тут лоу-графика? Лоу-графика, если ты не знал, по крайней мере у нас в игре, влияет лишь на качество рендера и частиц, ну и текстур соответственно. то есть на качество отображения. У нас настройки графики к декорациям (как например в NFS Most Wanted - там на низких настройках графы, помимо отражений текстур и прочего, есть такой пункт, который отвечает за количество декораций на улице. На низких декораций меньше - на высоких декораций - в частности разрушаемых объектов - больше) НИКАК не подвязаны

1 лайк

Понял, передам.

1 лайк

дальность прорисовки
текстуры
тени
освещение
разрешение эффектов
даже растительность

Я вот видел тут скрин у человека 57мб в секунду,а у меня 0.6,хотя интернет нормальный,выдает все 10
Чё за хрень

Мда. Топовые пакетики понапродавали, а новых хомячков как обычно зажлобили купить. Классика

Люди кто-то тестил GBU-53?
Как в рандоме против ОБТ себя чувствует?