Встречайте крупное обновление «Тяжёлая кавалерия»!

скорее десятый бафф советов

Теперь качаю по 0.8мб,но всего 6 гигов

Ужас конечно полный

Из багов - сейчас работает одновременно только 2 зажатые клавиши. Играть невозможно

Уже не десятый

Не прошло и 12 часов…

534534532

1 лайк

Зачем нужны остальные нации? Просто разнес абрамсы на БМПТ в лоб. Взял су-30см2 и нагнул бармалеев в тапочках

Спойлер

1 лайк

Эх,а ведь евреям даже не добавили нормально прр,только на 1 самолёт и тот бесполезный

Чтоб применять машину так, как она ИРЛ наиболее эффективно себя показывала.
Да и в игре тоже, учитывая насколько время жизни в бою превышает награду за фраг.

Не туда ответил,хотел в целом на тему

Мне до того чтобы их начать в ТРБ использовать, нужно хотя бы Намер 30 открыть.
А у меня наземка Израиля в таком состоянии

Они разве тут должны висеть, а не на соседних?

Скиньте пж графики рафаля до нерфа и после по сопротивляемости и сам пачноут

У меня половина комбинаций на авиации отвалилось и просто не работает.

ждать 2 дня скидок, чтобы прем акк купить…

Вы как, умудрились пинг по карте сломать?
Всё работает с курсором по ctrl, но именно по карте мне надо дополнительно альт прожимать!

Почему чат опять поменял размер?
Каждый сраный патч он ездит туда сюда и размер меняет.
Дать возможность самостоятельно интерфейс ❌
Менять интерфейс в случайным образом ✔️

Юдинцев плакался, почему 80% игроков ни разу не совершали ни одной покупки - ТАК ВОТ ПОЧЕМУ!
Привет ему передайте.

На ПА только в ноябре

а сейчас только на пакеты?

В прошлые года только пакеты с техникой были летом

ужас
дайте мне хотя бы 30 на прем акк