скорее десятый бафф советов
Теперь качаю по 0.8мб,но всего 6 гигов
Ужас конечно полный
Из багов - сейчас работает одновременно только 2 зажатые клавиши. Играть невозможно
Уже не десятый
Не прошло и 12 часов…

Зачем нужны остальные нации? Просто разнес абрамсы на БМПТ в лоб. Взял су-30см2 и нагнул бармалеев в тапочках
Эх,а ведь евреям даже не добавили нормально прр,только на 1 самолёт и тот бесполезный
Чтоб применять машину так, как она ИРЛ наиболее эффективно себя показывала.
Да и в игре тоже, учитывая насколько время жизни в бою превышает награду за фраг.
Не туда ответил,хотел в целом на тему
Мне до того чтобы их начать в ТРБ использовать, нужно хотя бы Намер 30 открыть.
А у меня наземка Израиля в таком состоянии
Скиньте пж графики рафаля до нерфа и после по сопротивляемости и сам пачноут
У меня половина комбинаций на авиации отвалилось и просто не работает.
ждать 2 дня скидок, чтобы прем акк купить…
Вы как, умудрились пинг по карте сломать?
Всё работает с курсором по ctrl, но именно по карте мне надо дополнительно альт прожимать!
Почему чат опять поменял размер?
Каждый сраный патч он ездит туда сюда и размер меняет.
Дать возможность самостоятельно интерфейс ❌
Менять интерфейс в случайным образом ✔️
Юдинцев плакался, почему 80% игроков ни разу не совершали ни одной покупки - ТАК ВОТ ПОЧЕМУ!
Привет ему передайте.
На ПА только в ноябре
а сейчас только на пакеты?
В прошлые года только пакеты с техникой были летом
ужас
дайте мне хотя бы 30 на прем акк


