Убил ириску. Она ни 1 ракеты не кидала по Х-31.
Убил САМП, он сбил 4 из 4х х-31, добил его Х-38 в упор
Сам на панцире сбивал даже пушенные с 2-3км, если успевал.
Убил ириску. Она ни 1 ракеты не кидала по Х-31.
Убил САМП, он сбил 4 из 4х х-31, добил его Х-38 в упор
Сам на панцире сбивал даже пушенные с 2-3км, если успевал.
Расскажи мне как трудно нажимать проблем.
Не расскажу. Я на ЗРК поставил захват на пробел. Стабильно сбиваю все боеприпасы, если хватает дистанции и ракет
Нажимать на пробел легко
Идем в ТРБ сейчас , боев 5-7 сыграем , а я посмотрю как ты все сбиваешь ?
Я тоже полетал, получил попадание кабом с 500кг взрывчатки в т80у
Ща, с работы сбегу ради тебя.😆
Завтра как раз будет сетап 11_2 в СБ. Заходи

Все понятно , вопросов нет )
Красный нос, полагаю у тебя в комплекте есть?
Пока ты не покажешь как ты все сбиваешь в ТРБ , смотри на парня сверху
Ты хочешь бой. Я тебе предлагаю ТСБ. Разницы никакой нет.
Зато будем точно в одном бою в реальных условиях
Я писал про ТРБ , ты написал что там все сбивается , сейчас ты уже пишешь про ТСБ…
Вообще никакой разницы кроме камеры в ТСБ и ТРБ нет
Ну так идем в отряд 5-7 боев и глянем как ты все сбиваешь ?) Ирисом
для мазуты никакой разницы, а для лётчиков разница огромная. от 3го лица можно увидеть большинство пусков вовремя и определить точку пуска с точностью до спавна, а в тсб надо полагаться исключительно на спо/бко, что сильно ограничивает ситуационную осведомлённость
Ириски нету.
Пока только панцирь, NASAMS. Французский SAMP и японец на 3/4
Давай , написать тебе на выходные ? Значит 5-7 боев ты все сбиваешь , я правильно понял ?
А зачем для этого идти в отряд? Доступ к сервису реплеев бесплатен
А че, реплей посмотреть, как он сбивает, не судьба?
Ну можно записать один из 5 удачный.
Зайди на сайт и смотри любой реплей с ним.