Это просто камень в ноги, качать 800к опыта, либо 1.2 млн
Леопард2а6 не держит каморники с 9.0…
Советы 12.7 не держат каморники даже с 7.0
Оооо, теперь и рвв прикрутили эффект звукового удара. Раньше только у зуров этот кринж был.
Главное по громкости как от самолёта, ну чисто так и надо. Зато звуковые моды включать нельзя.
Не мешай работать звукорежиссеру своими отзывами! Наверняка он старался…
Куда они там не держат
В полоску толщиной 2 пикселя на борту
Не пробивает.
Отвесное попадание.

Попадание под углом.

Точка прилета та же.
На обычной броне был бы её пролом, поскольку для фугаса считается реальная толщина детали.
А на броне переменной толщины вот такие вот непробития, поскольку игра берет приведенную толщину как для кинетки.
ВНИМАНИЕ С ВЫХОДОМ ОБНОВЛЕНИЯ ПОЯВИЛСЯ НОВЫЙ КРИТИЧЕСКИЙ БАГ.
ПОСЛЕ УНИЧТОЖЕНИЯ КОЛЁС, КОЛЁСНИК ТЕРЯЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ВОССТАНОВИТЬ ИХ ВСЕХ. ТОЕСТЬ ЛИШЬ ЧАСТЬ КОЛЁС РЕМОНТИРУЕТСЯ, А ОСТАЛЬНЫЕ НЕ МОГУТ.
Тильт)
НЛД конечно де
Ооооо наконец то правильные механики, не больше одной запаски
Анализ защищенности покажи
У скай сейбра почему-то иммунитет
Домой приду.
Ну так там же ящик с боеприпасами
Почему ломается только половина подвесов тогда? Вроде подвесы должны ломаться полностью
Вар тундер теперь будет почти 200гб весить?

мммммм батумба
А как использовать это ручное наведение для УРВП?
Всего лишь прр, ртр, функционал для крылатых ракет с тв наведением, пкр, ядерная эскалация, переделка аэродинамики ракет и управляемвх бомб
