я умирал от него только по причине того, что у него невидимый зур, от которого соответственно нельзя уклониться, ибо о его наличии ты банально никак не можешь узнать
правда по большей части уже после того, как КА перешла в повсеместное наступление
не из-за бомбёжек, а из-за территориальных потерь соответствующих месторождений
не в последнюю очередь из-за увеличения технической сложности производимых изделий
ну а потом КА их ещё и от румынского топлива отрезала
ну тоже пво не справлялось и к тому моменту большая часть немецких самолётов банально была уничтожена советскими лётчиками, отчего немцы не могли адекватную численность дать против бобров
ну стёрли они с лица Дрезден, подобно нацистам, также уничтожавшим советские города
в Корее и Вьетнаме они тоже массово устраивали воздушный террор населения, а толку?
они ещё и советские части атаковать не чурались, с пеной у рта потом рассказывая об ошибках в навигации
аааааа
а ничего, что в том же дрездене 90+% погибших были именно мирными жителями?
При чём погибло также и большое количество иностранных рабочих и военнопленных.
Бомбардировки носили скорее террористический характер, чем практический, хоть несколько заводов они действительно уничтожили почти полностью
Сюда не надо приплетать это. Армия Вьетнама не тянула войну фронт на фронт, и как бы бомбить их можно было бесконечно, они сидели в своих норах и в ус не дули
Так потому что некого бомбить толком. Единственный вариант что у них был - разбомбить поля, затопить земли, заминировать рисовые поля там, чтоб просто взять измором
не факт, что они трудились именно на промышленность, не факт, что на военную
и часть из них была в том числе американцами - френдли фаер
да и не игнорируй остальные факты и цифры