Блог KirillProt (часть 2)

Та не, первое попавшее видео что нашёл, там автор отыграл на 8 фрагов.

ну скинь
100% это будет по причине высочайшего мастерства + везение

Swift moment

2 лайка

Если самолет другой нации делает много фрагов то он имба, если кирюша на своем миге не смог сделать 1 фраг то самолет слабый а тот кто сделал больше чистого рода везунчик

3 лайка

что скажете?

дадада
я ведь именно так и написал, ну да, точно

Ну держи

Ахахаха, то есть когда на советском самолёте делают много фрагов, это получается скилл + везение, когда не на советском самолёте делают много фрагов, это сильный самолёт и ничего больше.

4 лайка

Даже если он по всему проигрывает совету стоя на бре выше

Да, ты именно так и написал, Кирюш

2 лайка

а, ну против дзонов все могут

Ты чет не можешь

а я не против дзонов летаю
я сильный

Кирюша вообще ничего не может

405 error

2 лайка

Если я на танке 9.0 дедал ядерку против 10.0, то у меня танк слабый или как?

Кирюша error

то ты будешь потужим

Такими темпами, ты скоро будешь пользоваться отмазкой “против тебя играли актёры” или “у противников РПУ сработало”.

4 лайка

так… Уже, не?

Если танк советский, тебе просто повезло
Если танк не советский, тогда ничего не удивительного - все не советы имба

405 error

2 лайка

Ну пока что это “везение + игра против джонов”, до актёров и РПУ вроде бы ещё не доходило.