Та не, первое попавшее видео что нашёл, там автор отыграл на 8 фрагов.
ну скинь
100% это будет по причине высочайшего мастерства + везение
Swift moment
Если самолет другой нации делает много фрагов то он имба, если кирюша на своем миге не смог сделать 1 фраг то самолет слабый а тот кто сделал больше чистого рода везунчик
что скажете?
дадада
я ведь именно так и написал, ну да, точно
Ну держи
Ахахаха, то есть когда на советском самолёте делают много фрагов, это получается скилл + везение, когда не на советском самолёте делают много фрагов, это сильный самолёт и ничего больше.
Даже если он по всему проигрывает совету стоя на бре выше
Да, ты именно так и написал, Кирюш
а, ну против дзонов все могут
Ты чет не можешь
а я не против дзонов летаю
я сильный
Кирюша вообще ничего не может
405 error
Если я на танке 9.0 дедал ядерку против 10.0, то у меня танк слабый или как?
Кирюша error
то ты будешь потужим
Такими темпами, ты скоро будешь пользоваться отмазкой “против тебя играли актёры” или “у противников РПУ сработало”.
так… Уже, не?
Если танк советский, тебе просто повезло
Если танк не советский, тогда ничего не удивительного - все не советы имба
405 error
Ну пока что это “везение + игра против джонов”, до актёров и РПУ вроде бы ещё не доходило.