ну посмотри видос, который я скинул, как я летаю обычно
А тиран 6 чем считается?
евреев не существует

Он не в советской ветке, значит сильный
Эх ты блин
Интересно, а если Кирюшу на МиГ-17 собьёт J-4, это получится МиГ-17 слабый или J-4 сильный?
а если миг-17 сдохнет от bf-109?
Жмых-17 слабый, ибо в советской ветке
МиГ-17 не может проиграть Мессеру поскольку в нормальных условиях они не встречаются
Заметьте
Не потому что Миг-17 лучше
А просто потому что они не встречаются
Как в тему форум иногда подсовывает топики

А советский шерман?
Потому что он не лучше. Он же слабый по определению.
А у него происхождение не советское, он сильный
Так он в советской ветке, значит слабый.
Ну так танк не советский
Стал советский.
М4-85 из картохи moment
О да, мощч Кирюши - унижение самолётов БРом ниже на Жмых-15 по которому повышение плачет
