Блог KirillProt (часть 2)

ну посмотри видос, который я скинул, как я летаю обычно

А тиран 6 чем считается?

евреев не существует
image

Он не в советской ветке, значит сильный

Эх ты блин

Интересно, а если Кирюшу на МиГ-17 собьёт J-4, это получится МиГ-17 слабый или J-4 сильный?

а если миг-17 сдохнет от bf-109?

Жмых-17 слабый, ибо в советской ветке

МиГ-17 не может проиграть Мессеру поскольку в нормальных условиях они не встречаются

Заметьте
Не потому что Миг-17 лучше
А просто потому что они не встречаются

10 лайков

Как в тему форум иногда подсовывает топики
Screenshot_20260527-172634

8 лайков

А советский шерман?

Потому что он не лучше. Он же слабый по определению.

А у него происхождение не советское, он сильный

Так он в советской ветке, значит слабый.

Ну так танк не советский

Стал советский.

М4-85 из картохи moment

О да, мощч Кирюши - унижение самолётов БРом ниже на Жмых-15 по которому повышение плачет