Блог KirillProt (часть 2)

Вот бы попасть против кирюши

Когда я попадал против Кирюши, он целовал землю даже не долетая до меня, пх

Но-но-но, R2Y2 как раз на одном БР со слабым МиГ-15, достойный соперник.
Интересно, разработчики когда нибудь решат снизить БР этому недоразумению?

не удивительно

мигу? та хоть сейчас

Мне почему-то казалось, что жмых-15 на 8.3, а бис-версия на 8.7
Хотя хотелось бы как раз так

На 8.0 есть ещё более “слабый” МиГ-15бис ИШ

Причем его подняли в ТРБ, но забыли поднять в АРБ

Из секретного источника

image

Жёстко убил немощный ударник и реактив времён ВМВ. Ну точно повод для гордости!

1 лайк


разраб видимо не знает о том, что МиГ-15 быстрее сейбра

А ты сам знаешь, что миг17 может на 1000кмч летать? Миг15 вроде тоже может, но не прям уверен

при чём тут МиГ-17?
меня сейбр по прямой догнал, чё за бред?

Это было к тому, что лично ты не до конца понимаешь, как работает динамика у реактивных истребителей

Шок. Контент. Чел, набиравший скорость всё время от филда до центра карты оказался быстрее, чем кирюша, выделывающий кучу маневров)

Угадайте, кстати, где миг, а где сябра

изображение
изображение

Дальше исследуй су17м2 — самолёт с х4 р60 не может быть плохим на 10.0!

может, потому что советский

Это однозначная имба, даже с учётом нации

Решил глянуть геймплей Кирюши в танках. Открыл первый попавшийся реплей… Закрыл реплеи

9 лайков