Блог KirillProt (часть 2)

кирюша скажет что плохой и его бр 9.0

Без р60 было бы на уровне су7б

А потом будет ныть что 140 плохой танк

Странно что после такого перформанса, тут не было сообщения про читы/нечестность/имбовость тама/слабость советов и т.д.

3 лайка

Мне вот интересно стало, а Кирюша ныл на это? А то 4 секунды кд, каморник на 230мм и это всё на 5.7
изображение

Эту штуку днём с огнём не найти

Штурмтигра тоже, но поныть он успел


Кирюш, французы имба?

Ля… это ж что случится, когда кирюша до 10+ доберется. Там ж спайками и прочим фнф лтшки спамят, а у советов такого нет…

Ужас, быстрее увидеть бы

Так я в пике шёл… По прямой

Может, если это огромная летающая труба на базе Су-7

Не ври, искал самый худший
У меня там и нормальные бои были

Нет, это реально первый попавшийся) Мне было интересно как ты атику отыгрываешь. Потом еще глянул фландрию, где тебя самолет забрал и забил

Даже су7 в любом случае лучше того же ягуара или буканира

Нормальный бой это 1 фраг 1 смерть?

сам себе противоречишь, посмотри Нормандию

чем? тем что он поворачивает раз в год?

3+ фрагов

256 опыта терпим

Открыл список твоих боев
“О, Атика”
Запустил
Всё. По твоему мне настолько нечего делать, чтоб выискивать у тебя там что-то плохое?)

ты ж написал, что тебе интересна Аттика была, т.е. это уже не случайная выборка…

Там скорее хорошее выискивать надо

Ладно. Уговорил. “Открыл первый бой”. Так лучше?)

Cкорость, и маневрирует он лучше обоих