Ещё на пиксель выше уже метр брони
Самый живучий. А что под этим подразумевается? Т80бвм живет не хуже, если ему стрелять в влд. И бмпт точно так же ловит ваншот через нлд, как и другие тэшки. И через башню живет так же, как какая нибудь пума.
Как ты пришел к выводу, что из множества техники в игре бмпт имеет самую высокую живучесть?
А в кого не надо целиться?
Не ловит. По экипажу непломбир, а по БК взрыв без последствий
Ловит ловит.
Под живучестью подразумевается живчесть. Неумирание. Т-80БВМ умирает куда чаще- легче выбить ствол (как в случае и с Пумой, у которой к тому же корпус не от танка 12.7), легче выбить членов экипажей через башню.
Вот только никто особо не выбивает экипаж через башню у тэшек. Просто потому, что стоит попасть чуть дальше основания орудия и пробития не будет вовсе.
И с орудием. Попади нормально в модуль бмпт и он ломается полностью, зачастую с феерверком. А феерверк - это отсрочка начала ремонта еще на 10 секунд.
А про пуму я писал, потому что у нее тоже нежилая башня, которая может бесконечно принимать в себя ломы без время экипажу. И попробуй после этого не скажи, что она живучая.
У меня порой складывается ощущение, что вы банально при виде бмпт ручки от клавы убираете, чтоб слезки вытереть. И потому бмпт вас убивает без проблем. Ибо я так же катаю натотехнику, так же встречаю против себя бмпт, но каких то особенных трудностей на фоне других противников не испытываю.
А ведь на него вполне могут начаться скидки на летней распродаже и снова начнется трэш в рандоме
Золотой Спиридон намного слабее веточного
А Тупе 90 на 12.3 когда?


Пу-пу-пуу
И?
Произошла ошибка: Текст сообщения не совсем ясен, это предложение закончено?

Пу-пу-пуу
примерно так выглядит логика твоих бессмысленных обводочек
На БМПТ играли в 2,5 раза больше, выборка игроков сильно больше. А давай гляняем версию не для обеспеченных граждан…
Пу-пу-пу х2
Это линейный БМПТ, гений)
А за май?)
так выборка решает?


или танчик от кустов такая “имба”
БМПТ имба из-за АГСов?





