Бмпт/бмпт-72 Спиридон (часть 2)

Ещё на пиксель выше уже метр брони

1 лайк

Самый живучий. А что под этим подразумевается? Т80бвм живет не хуже, если ему стрелять в влд. И бмпт точно так же ловит ваншот через нлд, как и другие тэшки. И через башню живет так же, как какая нибудь пума.
Как ты пришел к выводу, что из множества техники в игре бмпт имеет самую высокую живучесть?

1 лайк

А в кого не надо целиться?

2 лайка

Не ловит. По экипажу непломбир, а по БК взрыв без последствий

Ловит ловит.

1 лайк

Под живучестью подразумевается живчесть. Неумирание. Т-80БВМ умирает куда чаще- легче выбить ствол (как в случае и с Пумой, у которой к тому же корпус не от танка 12.7), легче выбить членов экипажей через башню.

1 лайк

Вот только никто особо не выбивает экипаж через башню у тэшек. Просто потому, что стоит попасть чуть дальше основания орудия и пробития не будет вовсе.
И с орудием. Попади нормально в модуль бмпт и он ломается полностью, зачастую с феерверком. А феерверк - это отсрочка начала ремонта еще на 10 секунд.

А про пуму я писал, потому что у нее тоже нежилая башня, которая может бесконечно принимать в себя ломы без время экипажу. И попробуй после этого не скажи, что она живучая.

У меня порой складывается ощущение, что вы банально при виде бмпт ручки от клавы убираете, чтоб слезки вытереть. И потому бмпт вас убивает без проблем. Ибо я так же катаю натотехнику, так же встречаю против себя бмпт, но каких то особенных трудностей на фоне других противников не испытываю.

3 лайка

А ведь на него вполне могут начаться скидки на летней распродаже и снова начнется трэш в рандоме

Золотой Спиридон намного слабее веточного

1 лайк

А Тупе 90 на 12.3 когда?
Opera Снимок_2026-06-19_183913_statshark.net

6 лайков

IMG_20260619_193607
Пу-пу-пуу

И?

Произошла ошибка: Текст сообщения не совсем ясен, это предложение закончено?

1 лайк

image
Пу-пу-пуу
примерно так выглядит логика твоих бессмысленных обводочек

2 лайка

На БМПТ играли в 2,5 раза больше, выборка игроков сильно больше. А давай гляняем версию не для обеспеченных граждан…


Пу-пу-пу х2

Это линейный БМПТ, гений)


Пу-пу-пу х3?

А за май?)

так выборка решает?
browser_gYRXITiWQG
browser_78RjzxWkRE
или танчик от кустов такая “имба”

1 лайк

БМПТ имба из-за АГСов?

12.3, твёрдо и чётко

Спойлер