бмпт не имба
А если не ехать бортом на 10 Абрамсов и Леопардов?
Вы видимо не изучали статистику как науку, если думаете, что в выборке на сотни тысяч есть какая-то разница.
Бесплатная техника против платной, более популярная нация против менее популярной, более популярная техника против менее популярной с 2,5 раза различающийся статистикой. Никогда ведь обеспеченные игроки не показывали большую статку, чем босоногие побирушки на стоковых машинах и вот опять
Ещё раз, для слепых
И ты так и не скинул стату “платного” БМПТ-72 за май)
Всегда существовал миф, что на премах играет больше новичков. Ну сравните с прем БМПТ, какая разница.
Разница в 2 раза не играет никакой роли, когда речь идет о сотнях тысяч игр. Точность выборки растет неравномерно. Чем больше выборка, тем медленнее растет точность.
Специально для @brUHman5391 , кидаю сравнение премиумных машин)

Так что, когда Тупе 90 на 12.3, по заветам этого

или на 12.0, в конце-концов то, а?)))
Типичное “вы не понимаете, ЭТО ДРУГОЕ”
Игроки, кто минимально знаком с кнопкой “рентген” в ангаре, и не будет стрелять в щёки башни.
И проверь свои знания об игре. Ты, очевидно, не совсем понимаешь разницу в геометрических размерах приводов у Пумы и тоненькой лентой БК БМПТ, которую ещё под кустами пойди выцели…

Проверь свои знания об игре, если, по твоему мнению, картонный танк с БОПСом на 472 пробоя должен быть на 12.3 -_-
И как тебе уже сказали ранее, выборка совсем не корректная. На линейных версиях танках за СССР играют почти в 10 раз чаще, а на премиумных- на СССР играют в полтора раза чаще, при этом винрейт у СССР 60% а у японского ОБТ- 44.
Бла-бла-бла

а если не ехать бортом абрамсе против бмпт?
Бла-бла-бла
Покажешь, где тут 60%?
Смотрел за апрель 2026 года РБ режим игры.
В мае, что ты приводишь, статистика по линейным танкам сохраняется.
А премы- ну тут тоже тот ещё вопрос- стоит ли опираться на этот пейволл в 5к рублей?
Не ну так что, когда Тупе 90 на 12.3?)))
Он же лучше БМПТ-72 и БМПТ играется, а их и предлагают на 12.0 и 12.3 соответственно закинуть)))
Он же лучше БМПТ-72 и БМПТ играется
Ещё раз- твоя основа на пейввольный сегмент игры не является достаточно корректным. Тем более в контексте мажорная/ минорная игровая страна. Если решил делать такие сравнения- приводи в пример что-то из США или Германии.
Хоть про акционки додумался молчать…
Отмазки пошли, ага, тут видите ли пейволл решает, а тут нет)
Ну я повторю вопрос)
Не ну так что, когда Тупе 90 на 12.3?)))
Он же лучше БМПТ-72 и БМПТ играется, а их и предлагают на 12.0 и 12.3 соответственно закинуть)))

Отмазки пошли
Базовые правила анализа информации.
Базовые правила анализа информации.
Да да, “базовые правила”.
Неудобненько вышло, что “реальность в голове” не сходится со статистикой)))

Ну я ещё раз вопрос повторю)
Не ну так что, когда Тупе 90 на 12.3?)))
Он же лучше БМПТ-72 и БМПТ играется, а их и предлагают на 12.0 и 12.3 соответственно закинуть)))
И ты так и не скинул стату “платного” БМПТ-72 за май)
А что же поменялось в мае, что бы статка просела?
А что же поменялось в мае, что бы статка просела?
Машина весь месяц играла на 11.7?
