Новый топ для Японии

Можешь ссылку на сервер ДС скинуть в лс? Не находит по нику почему-то

Я б сказал, что может даже 3БМ42, если так, то можно тогда 11.0

Pz 68ET

Спойлер


Опытный образец

20230813_192656
Прототип

NKPz

Спойлер


Mowag Pirat

Спойлер

Mowag Taifun II

Спойлер

4 лайка

Ещё MOWAG Piranha разных модификаций

1 лайк

Вообще если говорить прям совсем про IRL то да скорее Манго для него наиболее реальный боеприпас. В том то и сложность с введением в игру Оплота, у него хорошая броня, но ситуация со снарядом спорная

Нуууу, не особо и спорная, ультимативная имба не нужна и вредна, да и Манго вполне пробивает, с уроном тоже более-менее всё, так что сойдёт

Бери раньше: Pz 58-61, а NKPz вроде как только макет, в металле его не было, но могу ошибаться

Было два прототипа с 120-мм пушкой Rh120 L/44

Плюс, там компановка с двигателем в передней части и АЗ

Тогда пущай будет

image

2 лайка

Это вы называете “тихо” ?

Это тут причём?

Все варианты Т-64 и Т-80 представленные в игре - это разработки КБ находящихся на территории современной Украины.

4 лайка

Спасибо, что про полковую технику не забыл. ЗА

Только за)))

Т-80, Т-80Б (БВ), Т-80У (УК, УМ-2) (и другие варианты газотурбированных 80ок) — разработки Ленинградского КТЗ, а Т-80БВМ — модернизация Омского ЗТМ. В Харькове были только разработки Т-80УД и украинские модернизации 80ток (современные и 90ых). Украинские модернизации отличает наличие дизельного 6ТД (и дальнейшие его модернизации) и всякие ДЗ по типу “Нож”, украинские СУО и т.д. А вот уже Т-64 — детище ХТЗ.

5 лайков

В целом - все правильно.
Полагаю, просто подразумевалось, что Т-72 - был Т-64 “для бедных (“мобилизационный” танк, кригсмодель, так сказать)”, а Т-80 - Т-64 “для богатых”.

4 лайка

Ветку шведов видел? а китай?

Видел. Это ужасно

Хороший способ увеличить популярность японской ветки)
PS ещё K2 туда же))

3 лайка

С при чем тут Тайланд к Тайваню? Или я где-то опечатку сделал? Тайвань и так давно в китайской ветке

1 лайк