Новый топ для Японии

Прошу прощения. Это я не так прочёл…

Что плохого в наземке шведов, кроме лучших леопардов в игре и нормальных бмп. Хорошего лт или отличной зеники . Да хреново со штурмовкой, ну и. Или я чего-то не догоняю?

Ну даже хз, хотелось бы, что б яповская техника была играбельной. Но возможно и правда нет никаких вариантов сделать ее играбельной, кроме ввода туда советских танков.

А тут опять же шашечки или ехать. Японцам ввели просто все ОБТ, какие есть, просто больше ничего нету. Да и своя фишка у танка есть: единственный танк советской школы, с 35 км/ч назад. А в общем есть много стран, делающих танки, но куда их деть - не понятно, а на целые ветки они не тянут

Ну кстати про “все” ОБТ немного не правда, как минимум прототипы и модификации вполне могут ввести (другой вопрос что с улиточной настройкой они будут не сильно лучше того что сейчас в игре).

Ну и скатывается в то что либо клоны, либо бумага.

Ну есть малеха)
Тип 10 с казом, ДЗПУ, ДЗшкой собственной, с 135мм пушкой или в версии 48 тонн не совсем бумага, просто не видал никто собстно)
Про всякие программы модернизации (типо тип 74 кай или тип 90 кай) я уж совсем молчу, только модельки есть как их себе люди представляют)

Рейтингом по прежнему все можно балансить, убрать 10-ки на 11.3, либо снаряд им нормальный впаять на 650+ пробоя. 90-й вообще мусор и его давно пора на 10.3 спустить.
Или на худой конец дать им разведку, которая работает 50 на 50… Хотя девяностика эт все равно не спасет, с его кротовым зрением.

Так Тип 74 Г в игре это ж и есть Kai, 135 мм должны ввести вместе с остальными крупнокалиберными ОБТ (черный орёл, лепик, леклерк, абрамс со 140-мм), 90 Kai не видел, ща гуглить пойду

Неа, то что в игре это обрезок от кай, он должен был оснащаться ДЗ предназначенной для тип 10.
По крайней мере представляют себе люди это примерно вот так

Спойлер

72cc323f665d203602170f5c030bcc81

Проблема в том что пушку саму никто и не видел.

А там только модельки и будут)

Спойлер

Типо таких

image

Он тоже не известно как выглядит.

1 лайк

И в итоге либо ввели почти всё, либо бумага и клоны

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.