Встречайте крупное обновление «Тяжёлая кавалерия»!

image
кекв, а у итала вообще модулей нет. Постоянство это не про тундру

2 пули 7.7
БРЭО повреждено

Свободного?
Надо удалить назначенные клавиши на точки для гнсс

Смысл мериться статкой в режиме без какого-либо баланса? Не вижу смысла играть в малый флот Италии, так как у них веточные корабли неконкурентоспособны. Большой флот тоже на любителя.

Режим, где один игрок ни при каких реальных условиях не может убить другого по умолчанию мертв.

1 лайк

Забавно, что половина проблем при выходе патча лечится скачиванием ДЕВа перед выходом патча

Когда починят авиационные радары? У японского F-2A ADTW постоянно происходит потеря цели на радаре, цели за 1 секунду могут поменять свое направление движения до 4 раз и самолет (ракета) на радаре может стать ракетой (самолетом), раздвоиться и потом опять принять первоначальный вид. На шведских F-18C и F/A-18C MLU 2 все воздушные цели отображаются кружками и пока не захватишь в “жёсткий захват” не понятно самолет это или ракета, не может радар только в режиме “жесткого захвата” понимать какой тип воздушной цели он сопровождает.

2 лайка

Предлагаю переименовать обновление в “Пакетная кавалерия”

3 лайка

Хз я просто купил все и кайфую, минусов нет, патч кайф спасибо улитосам
в сл раз жду прем грипен и наземку франции на 8 ранг

Куда увезли Джо?

Где фср?

image

1 лайк

Вопрос,недавно писали про изменения в траектории полета ракет,это уже добавили или ещё нет?

Почему это происходит у меня нет никаких модификаций . В прошлом патче была ровно такая же фигня.

Спойлер

@Аль-Хайтам В матче дз пропадает визуально, но оно есть. Пока только Т72Б3 посмотрел.
Такая проблема именно в матчах в пробнике все норм


В игре нету рашн биаса

@Аль-Хайтам В текущем виде Пукара не стоит своих денег.
Состав лент на HS404/804 // Gaijin.net // Issues
Флаттер IA.58 Pucara // Gaijin.net // Issues
IA.58 Pucara Неправильное время работ форсажа // Gaijin.net // Issues

Там в посте чётко расписано без “гаданий” почему так происходит (“короткое нажатие” срабатывает по факту нажатия на кнопку - замыкания контакта, “длинное” - по прошествии временного отрезка при удержании кнопки). Так-же расписано что нужно сделать чтобы это исключить (добавить пункт с “коротким” отрезком времени, дабы стало не 3 пункта в настройке а 4). Это не баг, это просто логика работы, её нужно просто немного подкорректировать (без гаданий).

зы суть в том что обрабатывается “замыкание” и “размыкание”, + временные отрезки при удержании, можешь представить как оно может быть и предложить ещё вариант. Т.е. любая функция может быть выполнена и замыканием и размыканием + автоматически по прошествии какого-либо временного отрезка при удержании кнопки.

Двойное нажатие с исключением одинарного может быть реализовано в виде фиксации 2-х замыканий в коротком промемежутке времени, т.е. не по факту замыкания. Т.е. в твоём примере со стрельбой - фиксация одного замыкания в промежутке времени - пулемёты, фиксация 2-х замыканий - пушки = взаимоисключающие события. Дальше (после промежутка времени) начинается стрельба, дальше фиксируется размыкание когда закончишь очередь. Только нужно помнить, что стрельба в обоих вариантах начнётся только после прошествия этого промежутка времени, т.е. будет микрозадержка между замыканием и выполнением функции (о чём и говорил в предыдущем посте). По другому не получится.

Можно ссылку на репорт пожалуйста?

Ближе к вечеру сброшу.

Это ошибка, попрошу обратить внимание.

Знаю. Я же смайлики нарисовал, чтобы подчеркнуть что это шутка