Встречайте крупное обновление «Тяжёлая кавалерия»!

А это норма, что тут каждый бой за слив насыпают какое-то бешенное кол-во опыта?
Я вот тут прозевал факур, и вуаля 25к опыта

Спойлер


это компенсация за связку и удаление старых модулей вроде

не очень понятно, что именно связали или удалили, но ладно

Встречаем очередное крупное обновление!
Обновление новое, проблемы старые:

  • Радар F-2A так и не починили;
  • До кучи поломали радары самолетам с радиоэлектронной разведкой;
  • Сломали ручное управление стробом захвата, теперь работает как цикличный;
  • Радары теперь сопровождают как противников, так и союзников, что в купе с проблемой выше превращает игру в увлекательную борьбу с РЛС;
  • Улучшенный автопилот ракет все еще не научился попадать по кораблям;
  • В новости про ПРР указано, что наведение на диапазоны должно показать технику с этими диапазонами, чего в игре не реализовано;

Пока все, что нашел.

3 лайка

Очень хочу подметить, что новые текстуры реально очень помогают в видимости. Я вижу почти всё на дальних дистанциях и нет этих ублюдских затемнений на технике

Оформите ошибку.

Добавлю- проблемы нвидиа рефлекс, видимо просто не работает, еще и с разрывом изображения, которого до патча не было.

Бракованные ядерки это помощь для моей работы ?

В прошлом патче добавили функцию. Работает нормально

В прошлом патче было точно так же. Никаких сложностей нет

попадание по панцирю СМ-СВ сделал

Чёт не помню чтоб у меня радар в СНП хватал союзников

С ручным можно

у Израиля есть один самолет с прр

А кто-нибудь сталкивался с такой проблемой на новых графиках траектории ракет: график отображает только первые 300 секунд полёта ракеты или бомбы? Хотел посмотреть, на какую дальность можно кидать новые GBU-53, а график показывает только первые 300 секунд полёта — и всё.

больше этого времени бой не идет)

2 лайка

я вчера смотрел х-59м с новой механикой и она всегда захватывала заднюю башню корабля, даже когда я целился в перед.

прр так вообще шайтан ракеты, пускаю 20 ракет (по 4 в залпе), все прилетают в бк заднего погреба корабля

Все проверял в полигоне

9 лайков

В сим боях за это время заходят только первые люди на карту :) Просто интересно, куда эта GBU долетит за 800 секунд, которые в карточке указаны.

Точка захвата не меняется при повторном захвате, но если ты выбросишь ракету в другую цель, то для следующей ракеты будет другая точка захвата, которую тоже нельзя поменять

Она летает как GBU-39, но идет на более низкой высоте