@Tactical_ra1nbow меня чуть отвлекли , на выходные если у вас будет время и у меня , покажете мне как зенитка все сбивает ? Я вам напишу в воскресенье если не забуду конечно ))
Боюсь что там он увидит как кидаю ракеты я))
В выходные ок
а кабы чинить то будут? Жёсткий дамаг гусли после множественных впуподаний в башню. У гбу53 ещё и теплака почему-то нет
Так уже сегодня 11_2
Если тебя устраивает 3 фпс, вперёд)
Ну хз, у меня нормальные ФПС там
После обновы запускал?
Ну на панцире см св как минимум то да,ну разве что кроме наров всяких
Да, в первый же день. Правда реплей был арбшный. Трб пока ещё не приходилось смотреть
Знаю
А у меня Шереметьево сегодня))
Учите как мантру, теперь ПРР СССР вам не перехватить на Ирисках Астрах и другой шелупони
Из плюсов ПРР СССР наводится на союзников - радостно
Разные виды нажатий одной и той же клавиши триггерят сразу несколько назначений. Так и должно быть?
на панцире да возможно , но он же не у всех наций есть.
Мне одному кажется или все стало темное ? а танки бледные какие то ?
Так у меня АРБшный и выдавал 3 фпс…
Ну хз. Вечером сегодня зайду, гляну. Мб там в одном из микропатчей навернули. Но в первый день обновы у меня реплей на кино+высокий ртх выдавал 70фпс (по крайней мере на скрине так. Сколько было по ходу действа хз, ибо не смотрел даже)
Надо попробовать поиграть на НАСАМСе, посмотреть сможет ли AIM-9X перехватывать Х-31.
Астер прекрасно сбивал мои. Остальные подпивасы не успевали.
Подлетное время 10-15 секунд
