Встречайте крупное обновление «Тяжёлая кавалерия»!

@Tactical_ra1nbow меня чуть отвлекли , на выходные если у вас будет время и у меня , покажете мне как зенитка все сбивает ? Я вам напишу в воскресенье если не забуду конечно ))

Боюсь что там он увидит как кидаю ракеты я))

В выходные ок

а кабы чинить то будут? Жёсткий дамаг гусли после множественных впуподаний в башню. У гбу53 ещё и теплака почему-то нет

Так уже сегодня 11_2

Если тебя устраивает 3 фпс, вперёд)

Ну хз, у меня нормальные ФПС там

После обновы запускал?

Ну на панцире см св как минимум то да,ну разве что кроме наров всяких

Да, в первый же день. Правда реплей был арбшный. Трб пока ещё не приходилось смотреть

Знаю
А у меня Шереметьево сегодня))IMG_1564

Учите как мантру, теперь ПРР СССР вам не перехватить на Ирисках Астрах и другой шелупони

Из плюсов ПРР СССР наводится на союзников - радостно

Разные виды нажатий одной и той же клавиши триггерят сразу несколько назначений. Так и должно быть?

на панцире да возможно , но он же не у всех наций есть.

Мне одному кажется или все стало темное ? а танки бледные какие то ?

Так у меня АРБшный и выдавал 3 фпс…

Ну хз. Вечером сегодня зайду, гляну. Мб там в одном из микропатчей навернули. Но в первый день обновы у меня реплей на кино+высокий ртх выдавал 70фпс (по крайней мере на скрине так. Сколько было по ходу действа хз, ибо не смотрел даже)

Надо попробовать поиграть на НАСАМСе, посмотреть сможет ли AIM-9X перехватывать Х-31.

Астер прекрасно сбивал мои. Остальные подпивасы не успевали.
Подлетное время 10-15 секунд