Встречайте крупное обновление «Тяжёлая кавалерия»!

Это ужас,как против этих х31 мать его играть
Чел делает пуск по мне,а я его даже не вижу на радаре
База медленная,установка пол года разворачивается/сворачивается и радар долго вырубается
Не говоря о том что оно даже не перехватывает х31 эти

Так это ракета против патриота сделана 🤹

Таки я не на патриоте
Я на спидоре еврейском

Настройки - включать рлс на старте миссии - нет

На нем по сравнению с панцирем и так очень тяжело играть,а теперь вообще можно продавать

Ну так по мне они за пару секунд прилетают,я на этом говне медленном никуда не успею банально уехать
Это тебе не см св малёханький

X-31 не может если чел идет по низам и пускает с 3-5 км. Там уже рукопашные бои

х-31 не попадет при пуске в упор

3-5 это не упор же

Чел вроде как-то откинул так быстро из-за холма их,что он даже на радаре не успел появится
Я попробовал сбить их, но не получилось нифига
Времени пару секунд прошло,дай бог 5

Или прр можно пускать так и они сами найдут цель? Просто играл на хармах и они запоминали где ± враг

Теперь там только так, Панцирь СМ может дать отпор а за Нато не заходи лучше

ну вот пуск х-31п с 4-х км
image

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

малая случайность, да это против бота, там и так модели движения багнутые, повезет если из маверика попадет

Так на 3-5км х-31 даже движок не запустит и промажет

Это дальность для ХАРМа

Там запуск движка 1500 метров

Она не выйдет на цель попросту. Она сразу делает горку пока горит ускоритель.

Для нее нужно 7-8км минимум

Движения? Может стояния?

Прыгают из стороны в сторону стоя на месте…